(0379) 4423956

NUESTRAS SUCURSALES

Corrientes - Capital

Corrientes - Capital

Hipolito Irigoyen 1060

gerencia@bonustrackturismo.com.ar

Tel: 0379 - 4423956 / 4437134

Chaco - Resistencia

Chaco - Resistencia

Arturo Frondizi 394

chaco@bonustrackturismo.com.ar

Tel: 0362 - 4441108

Corrientes - Goya

Corrientes - Goya

España 808

goya@bonustrackturismo.com.ar

Tel: 03777 - 421098

Formosa - Capital

Formosa - Capital

Hipolito Irigoyen 1060

formosa@bonustrackturismo.com.ar

Tel: 0370 - 4423097


Datos de Contacto

Corrientes

Victor Rodriguez
Socio Gerente
gerencia@bonustrackturismo.com.ar

Asesor de Ventas Estudiantil
Agente de Viaje
estudiantil@bonustrackturismo.com.ar

Claudio Yrigoyen
Operaciones
operaciones@bonustrackturismo.com.ar

Ejecutivo de Ventas
Agente de Viaje
ventas1@bonustrackturismo.com.ar

Administración
Administración
admin@bonustrackturismo.com.ar

Ejecutivo de Ventas
Agente de Viaje
ventas2@bonustrackturismo.com.ar

Resistencia (CHACO)

FORMOSA CAPITAL


Nelson Ariel Marder
Gerente Comercial
chaco@bonustrackturismo.com.ar

Ejecutivo de Ventas
Ejecutivo de Ventas
formosa@bonustrackturismo.com.ar

Ejecutivo de Ventas
chventas1@bonustrackturismo.com.ar

Administración de Transporte
transporte@bonustrackturismo.com.ar

Goya (CORRIENTES)

Marcelo Gutierrez
Socio Gerente
goya@bonustrackturismo.com.ar


Formulario de Contacto








*Campos Obligatorios


Busca tu Paquete



Perú · Bolivia · Chile MagicalDreams

Sociales

Recibí nuestras ofertas exclusivas


Principales Destinos

Argentina | Brasil | Internacionales
Paga tu viaje Online